Глава МИД Ирана Аббас Аракчи сообщил в X о продуктивном разговоре с коллегой из Омана Бадром аль-Бусаиди. Стороны ведут диалог для определения будущего управления и морских услуг в Ормузском проливе.
«Мы полны решимости и реализуем это, обсудив вопрос с нашими соседями», — подчеркнул Аракчи, отметив, что беседа стала продолжением недавнего совместного заявления в Маскате.
