Министр иностранных дел страны заявила, что курс на интеграцию с Европейским союзом остается главным приоритетом внешней политики Тбилиси. Об этом она сообщила журналистам перед началом панельной дискуссии в рамках Дубровникского форума.
Дипломат отметила, что Грузия активно развивает партнерские отношения с различными государствами, чтобы эффективнее использовать потенциал в сфере транзита и региональной связности. По словам министра, расширение контактов не означает смены стратегического вектора.
